Голливудская актриса Энн Хэтэуэй готовится впервые стать мамой. Знаменитость решила усыновить ребенка. Об этом сообщает источник в кругу звезды.

Информатор отметил, что Хэтэуэй и ее муж Адам Шульман довольно легко решились на усыновление. В семье очень рады скорому появлению малыша.

Читайте по теме: Шакира показала фото трехмесячного сына Саши

"Она не может поверить, что все произойдет уже так скоро и что это реальность. Это действительно благословение. Энн не может перестать говорить об этом", – отметил друг семьи.

Звездная пара пока не разглашает пол и возраст ребенка. Известно лишь то, что малыш гражданин Соединенных Штатов.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На данный момент актриса задействована в съемках сразу четырех картин: "Стажер", "Алиса в зазеркалье", "Женщина в огне" и "Жених".

В 2013 году Хэтэуэй удостоилась высшей награды киноакадемии "Оскар" за главную женскую роль в экранизции романа Виктора Гюго "Отверженные". Фильм собрал почти полмиллиарда долларов.