Вчера в Одессе неизвестный напал на двух женщин пожилого возраста на улице Канатная 28 в Одессе. Об этом сообщают правоохранительные органы.

Злоумышленник ограбил пенсионерок, одну убил, вторую тяжело ранил. На теле убитой 79-летней женщины были численные ножевые ранения, особенно на лице, шее.

Читайте также:В Броварах мужчина убил молотком пенсионерку

Вторую 46-летнюю пенионерку отправили в Одесскую городскую клиническую больницу №9 с многочисленными ножевыми ранениями.

Правоохранительные органы поводят расследование, предположительно установлена личность преступника - им может быть 25-летний одессит. За совершенное преступление молодому человеку грозит от 10 до 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, что 13 апреля мужчина в нетрезвом состоянии забил на смерть свою соседку в ответ на замечание о запрете курения на лестничной площадке.