Сестра супруги британского принца Уильяма, Пиппа Миддлтон, подверглась критике со стороны защитников животных после того, как опубликовала статью о дегустации карпаччо из кита в ресторане. Об этом сообщает The Daily Mail.

31-летняя журналистка написала материал о дегустации для The Daily Telegraph. Миддлтон отметила, что в карпаччо мясо кита похоже по вкусу на лосося, но на вид более темное, как говядина.

Британские защитники китов и дельфинов назвали поступок королевской родственницы "достойным сожаления" и посоветовали ей хотя бы раз посмотреть на живых китов.

Читайте также: Герцогине Кейт Миддлтон дали скидку на роды

Филиппа (Пиппа) Миддлтон - британская светская львица, младшая сестра герцогини Кембриджской Кэтрин, жены одного из претендентов на британский престол - принца Уильяма, внука королевы Елизаветы II.
Принц Уильям активно участвует в зоозащитной деятельности. Охота на китов в Британии запрещена.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще