Ночью 19 апреля вблизи города Костополь Ровненская область автомобиль сбил милиционера.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Ровенской области.

25-летний лейтенант милиции пешком возвращался домой по объездной дороге вблизи города Костополь. Милиционер погиб на месте происшествия.

"По неизвестным пока обстоятельствам милиционер оказался под колесами автомобиля" Мерседес Бенц Спринтер ", - сообщает пресс-служба.

Дежурная часть Костопольского райотдела милиции около 3 часов ночи получила сообщение о дорожно-транспортном происшествии с потерпевшим пешеходом. Они получили его от медиков станции скорой помощи.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Правоохранители установили, что за рулем микроавтобуса был 56-летний житель Ивано-Франковской области. Он ехал по дороге сообщением Городище-Ровно-Староконстантинов в направлении Ровно.

Милиции пока не удалось установить, как пешеход оказался под колесами автомобиля. Не смог этого объяснить и водитель.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения.

Погибший лейтенант был холостяком и жил с родителями неподалеку от места происшествия. В милиции он работает с января прошлого года.