В Японии появилась необычная услуга для девушек - свадьба с самой собой. Услуга "Solo wedding trip" длится два дня и состоит из репетиции и праздничной фотосессии.

"Япония - страна одиночек. Поэтому 37-летняя Харуна тратит большую часть своей зарплаты на услуги свадебных агентств. На одной из вечеринок для одиноких сердец она обменялась карточками с парнем, но это скорее вежливость, чем настоящая симпатия ", - говорится в сюжете.

Читайте также: Женщина-робот станет продавщицей в японском универмаге

По словам девушки, мужчины не особо стремятся связывать себя женитьбой. Она также говорит, что большинство мужчин не умеют обращаться с самостоятельными и уверенными в себе женщинами. В большинстве случаев они либо строят из себя супер-брутальных мачо, или слишком застенчивы. Необычное агентство находится в городе Киото. Такая свадьба стоит 300 тыс. иен (2,3 тыс. евро).

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще