Итальянский дизайнер Джорджио Армани раскритиковал геев, чрезмерное увлечение спортом и пластические операции. Об этом модельер рассказал изданию Sunday Times.

"Если человек одевается, чтобы демонстрировать всем своим видом: "О, вы знаете, а я гомосексуалист", мне это чуждо. Мужчина должен оставаться мужчиной",- сообщил Армани.

Читайте по теме: На польском ЛГБТ-кинофестивале представят запрещенный в России фильм

Интересно то, что сам модельер никогда не скрывал свою нетрадиционную ориентацию. Он отметил, что ему не нравятся и люди, которые слишком увлекаются фитнесом ради рельефного тела.

"Мне нравятся здоровые, подтянутые люди, которые следят за собой, но не чересчур", - описал свой идеал Армани.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Дизайнер подчеркнул, что женщины должны иметь мужество стареть и не пытаться выглядеть моложе с помощью пластических операций. Для модельера это просто способ изменения внешности, который противоречит природе. Особенно остро Армани раскритиковал увеличение груди.