В селе Керецки Закарпатской области водитель автомобиля "Фольксваген Пассат", двигаясь селом, сбил 11-летнюю девочку.

Об этом сообщает пресс-служба УГАИ УМВД в Закарпатской области

Около 17 часов вечера дежурная часть Свалявского отделения милиции получила телефонное сообщение от врача отделения Свалявской больницы, что в приемную доставили травмированную 11 летнюю девочку.

Правоохранители установили, что ДТП произошло на центральной дороге в селе Керецки. Водитель автомобиля съехал в кювет и наехал на 11 летнего ребенка, который шел по обочине. Шофер не смог объяснить детали происшествия, мотивируя тем, что он их не помнит.

Пострадавшая девочка находится в реанимации Закарпатской областной детской больницы. Медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и открытый перелом ноги. За жизнь ребенка борются врачи.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Экспертиза не обнаружила следов алкоголя в крови водителя.

Автомобиль доставили на штрафплощадку. Правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП.