Бразилец Джeйcoн Фepнaндec дa Силвa ростом 234 сантиметра сыграл свадьбу с 150-сантиметровой женщиной в штате Параиба на востоке Бразилии.

Об этом сообщает Ultramir.

28-летний мужчина, которого считают третьим в списке самых высоких жителей Земли, рассказал, что в детстве, из-за высокого роста и постоянные образы сверстников, ему пришлось бросить школу.

Читайте также: Китайский ловелас встречался сразу с 17 женщинами

После этого он несколько лет практически не выходил из дома, пока в 21-летнем возрасте ему не удалили доброкачественную опухоль гипофиза, что позволило остановить аномальный рост.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Когда Силва стал выходить на улицу, у него появился круг поклонников, одной из которых и стала Евем Медейрос.

"Когда я увидел ее, я подумал, что это - любовь с первого взгляда", - рассказал мужчина.

По его словам, после того, как они рассказали всем о своих отношениях, многие стали расспрашивать пару об их сексуальной жизни.

"Некоторые люди, замечая размер моего обуви, делали неправильные выводы относительно размера моего пениса", - отметил Силва.

Несмотря на то, что семь лет назад рост бразильца остановился, он вынужден ежемесячно получать курс инъекций, а также ежедневно пить лекарства для поддержания здоровья.

В прошлом году он получил аттестат о среднем образовании. В ближайшее время Силва планирует отправиться на конвенцию высоких людей, которая состоится в Париже.