Украинские госпредприятия, которые планируют выставить на продажу для приватизации, пройдут французскую экспертизу.

Об этом во время совместной пресс-конференции с президентом Франции Франсуа Олландом в Париже заявил президент Украины Петр Порошенко.

Украинский глава сообщил о сотрудничестве с французской стороной в области приватизации. Он добавил, что удалось достичь договоренности по использованию французского бюро при экспертизе.

Порошенко подчеркнул, что его оценка будет более качественной для проведения наиболее прозрачной и эффективной приватизации за всю историю Украины.

Глава Украины отметил, что он обсудил с Олландом привлечения французских инвесторов в процесс приватизации "стратегических объектов в области энергетики, транспорта, инфраструктуры, перерабатывающей промышленности".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще