Американский глянцевый журнал People предоставил актрис Сандра Буллок титул "Самая красивая женщина мира". Журнал ежегодно публикует рейтинг самых красивых людей мира.

Голивудская звезда с иронией отреагировала на такую новость.

"Серьезно? Я? Это просто смешно! Никому не расскажу об этом", - рассказала Буллок.

Читайте также: Бред Питт и Анджелина Джоли усыновят ребенка из Сирии

Интересно то, что в новом выпуске журнала опубликована фотосессия актрисы и ее большое интервью. Буллок рассказала о своем 5летнем сыне Луисе, а также о том, как сохранять красоту.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Истинная красота тихая. Нужно просто быть хорошим человеком, хорошей матерью, хорошо готовить ланч, дать кому-то подрезать тебя на дороге, если вы видите, что он торопится. Люди, которых я считаю самыми красивыми, не прилагают для этого каких-либо усилий".

Напомним, что актриса получила премию "Оскар" и "Золотой глобус" в номинации "Лучшая актриса" за роль в фильме "Невидимая сторона".