В Донецкой области во время движения поезда, под тепловозом взорвался неизвестный предмет, движение поездов остановлено.

"В 9.45 часов в четверг в дежурную часть линейного отдела на станции Волноваха поступило сообщение от работников железной дороги о том, что во время движения поезда, под тепловозом взорвался неизвестный предмет", сообщили в МВД Донецкой области.

Ситуация на Донбассе: Враг значительно увеличил огневую активность прошлой ночью - пресс-центр АТО

При взрыве повредилась ходовая тележка и топливный бак половины тепловоза. Пожара и схода вагонов не произошло, пострадавших нет. Движение поездов на указанном участке остановлено.

Преступление внесли в Единый реестр досудебных расследований как диверсию.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 15 мая: день сюрпризов, конфликтов и неожиданных побед ТЦК больше не смогут держать "в заложниках": украинцам упростили важную процедуру Непригодные украинцы массово "теряют" инвалидность: кого мобилизуют из-за технического сбоя Снять пенсию с карточки не получится: кто из пенсионеров может остаться без денег
Показать еще

Это не первый взрыв на ж/д на данном направлении. Как сообщалось, 10 апреля в результате взрыва на перегоне станций "Южно-Донбасская – Еленовка" повреждены парные и непарные железнодорожные пути. О пострадавших не сообщалось.