В интернете появилась кавер-версия лидера группы Nirvana Курта Кобейна на песню The Beatles - And I Love Her. Запись была обнаружена во время работы над фильмом "Курт Кобейн: Чёртов Монтаж" о жизни и творчестве легендарного рокера. Об этом пишет издание People.

"Никто в жизни Курта – ни его менеджмент, ни жена, ни коллеги по группе, никогда не слышали его битловский кавер. Я обнаружил его на одной из аудиопленок. Это песня Пола. Похоже, эта аудиозапись разрушает давний миф", - говорит звукорежиссер Бретт Морген, разбиравший множество неизвестных записей Курта.

Ранее считалось, что Кобейн недолюбливал Пола Маккартни, хоть он и заявлял в интервью, что является поклонником The Beatles в целом. Однако этот миф оказался ошибкой, что и подтверждает исполнение Куртом битловской песни авторства Маккартни.

Премьера документального фильма о Курте Кобейне состоится 4 мая.

Читайте также: Сеть потрясла Metallica на бандуре

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Пол Маккартни дважды выступал вместе с участниками группы Nirvana - басистом Кристом Новоселичем, барабанщиком Дэйвом Гролом и гитаристом Пэтом Смиром. Это было в конце 2012 года на благотворительном концерте для жертв урагана "Сэнди", и летом 2013 года в рамках тура Маккартни по США.