Сегодня в селе Пнив Ивано-Франковской области неизвестный пытался взорвать продуктовый магазин. В результате взрыва никто не пострадал.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

"Сегодня в 7:30 в дежурную часть Надвирнянского РО УМВД поступило сообщение от местного жителя о том, что накануне ночью в помещении продуктового магазина в с.Пнив раздался взрыв", - говорится в сообщении.

Читайте также: В Ивано-Франковских парках гуляют овцы

В ходе осмотра обнаружили, что повреждено окно продуктового магазина. Пострадавших - нет.

Популярные статьи сейчас
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Показать еще

По факту начали уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного Уголовным кодексом Украины. Сейчас пытаются установить личность правонарушителя.

На место происшествия выезжали прокурор и заместитель прокурора области, прокурор Надвирнянского района, начальник районного отдела милиции, следственно-оперативная группа и эксперты.