Прогноз на неделю от таролога Ольги Соломки

Для Украины

В экономике - никакого роста, только латание дыр. Но придут деньги, которые помогут запустить какие-то важные процессы. В политике попадаем под благоприятный период, когда справедливость будет на нашей стороне. В международной политике активизируются переговоры по денежной помощи. На Востоке будут стрелять гораздо меньше - обострятся какие-то проблемы по оплате наемников.

Овен (21.03 - 20.04)

Возможно, отправитесь куда-то в путешествие. И хотя не обойдется без преград бюрократического характера, поездка будет удачной.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Телец (21.04 - 20.05)

На первое место выходят отношения в коллективе или семье. Будьте внимательны к окружающим, однако не забывайте говорить "нет", если вам это нужно.

Близнецы (21.05 - 21.06)

Вы попадаете в удачную материально-денежную полосу - поступают деньги просто ниоткуда. Возможны предложения по новому бизнесу.

Рак (22.06 - 22.07)

Вас ждет активный отдых - сможете хорошо провести время и повеселиться с друзьями и подругами.

Лев (23.07 - 23.08)

Наступает время спокойного домашнего счастья. Уравновешенное состояние поможет восстановить себя и разобраться со старыми претензиями к окружающим.

Дева (24.08 - 22.09)

Состоится переход от состояния возбуждения и суеты к тихому спокойному отдыху. Не ругайте себя за бездействие, а насладитесь тишиной и природой.

Весы (23.09 - 23.10)

Наступает период ясности в вашей личной жизни. Обрежьте отношения, которые мешали двигаться дальше, уберите зависимость от определенных людей - и станет легче.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Кто попытается навесить на вас дополнительные обязательства. Смело снимайте нагрузку и больше отдыхайте без всякого чувства вины.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Эта неделя заложит начало вашего успеха - выпадет шанс раскрыть свои способности. Но для этого нужно будет отключить логику и включить сердце и интуицию.

Козерог (22.12 - 20.01)

Мир словно просветлеет - и вы уже видите способы, как достичь желаемого достатка, стабильности и уверенности.

Водолей (21.01 - 19.02)

Обстоятельства сложатся так, что вам захочется оказаться, как в детстве, когда было интересно жить и вы имели какую уверенность и защиту.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Хотя и придется прокладывать какой-то новый путь, фортуна на вашей стороне. Заострите свой ум и навострите уши - грядет какая-то очень полезная для вас информация.