Совет национальной безопасности сообщил, что на территорию Крыма движется поезд, на вагонах которого написано "ядерная опасность".

В генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону поступил тревожный звонок от россиянина, который пожелал остаться инкогнито, о том, что по железной дороге города отправили несколько вагонов с ядерным оружием. Предположительно, поезд последует в аннексированный Крым.

Читайте также: Жителей Крыма заставляют декларировать имущество в Украине

В СНБО считают, что таким способом Россия перевозит ядерные боеголовки для передвижных ракетных комплексов на территорию полуострова.

Ранее НАТО сообщало о поступлении оборудования для ядерного оружия в Крым. Военные эксперты предположили, что Россия может транспортировать баллистические ракеты или ядерные бомбы, которыми оснащены стратегические бомбардировщики.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще