Президент Венесуэлы Николас Мадуро подарил женщине квартиру, после того как она запустила в него плодом манго. Инцидент произошел в ходе церемонии открытия новой транспортной сети. Президент вел открытый автобус, и манго угодило прямо ему в голову.

В тот же день глава государства рассказал об этом в эфире государственного телевидения, и продемонстрировал фрукт, на котором было написано: "Если сможешь, позвони мне". Как оказалось, свой номер телефона Мадуро оставила 54-летняя женщина. С ней сразу же связались помощники президента.

"У нее была проблема с домом, и я уже одобрил выделение жилья для нее, которое она получит в рамках программы "Великая миссия — жилище"", — сообщил Мадуро.

Обладательница новой квартиры, в свою очередь, заявила, что она бросила в Мадуро фрукт без злого умысла. "У меня не было с собой бумаги, и я кинула то, что было в руках", — уточнила она. Женщина добавила, что в последнее время плохо себя чувствует — она страдает от диабета и гипертонии. "Собственное жилье — это была моя мечта", — добавила она.