В социальной сети появилось первое фото певца Джареда Лето в образе известного злодея Джокера. Такой снимок опубликовал режисер фильма-комикса "Отряд смоубийц" Дэвид Эйр.

"Отряд самоубийц поздравляет вас с годовщиной, мистер Джокер! #Джокеру75", - написал Эйр в Twitter.

Известный музыкант играет в фильме одну из главных ролей. Любители комиксов отметили, что вокалист группы "30 seconds to Mars", полностью перевоплотился в образ злодея, хотя на фото актер только в перчатке, но с ярким макияжем. Фанаты предположили, что это современная интерпретация старого образа.

Читайте по теме: Арнольд Шварценеггер не узнал Тома Круза

Актерский состав будущего "Отряда самоубийц" завлекает звездными именами - помимо Лето, в картине снимутся Марго Робби, Скотт Иствуд, Джай Кортни, Кара Дельвинь, Уилл Смит, Юэль Киннаман, Джесси Айзенберг и Виола Дэвис. Мировая премьера фильма запланирована на август 2016 года.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще