На территории жилого массива "Позняки" сегодня открыли аллею патриотов имени Кузьмы Скрябина.

"Кузьма много сделал для Украины. Он принял участие в создании организации "Щит Украины", которая прививает молодежи любовь к родному краю, наших традиций и привлекает детей к активному и здоровому образу жизни", - отметила заместитель председателя КГГА Анна Старостенко.

Читайте также: Кузьма Скрябин погиб в ДТП

Инициаторы мероприятия высадили клены на аллее. На каждом дереве повесили табличку с текстами песен группы "Скрябин". Событие сняли на видео, которое войдет в общий фильм "Аллея патриотов".

Напомним, что родители известного украинского певца Андрея Кузьменко, фронтмена группы "Скрябин", выпустили серию керамических колокольчиков с текстами песен сына. Виктор Кузьмич и Ольга Николаевна живут в Брюховичах. Там же расположена их мастерская по изготовлению керамических изделий.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Жена артиста Светлана Бабийчук основала благотворительный фонд в честь мужа.