В провинции Удон Тхани на северо-востоке Таиланда полиция задержала монаха, который воровал мертвецов из могил. Он использовал их в ритуалах.

Об этом пишет издание "ЗаграNица".

Похититель признался, что использовал тела в магических манипуляциях, которые должны были помочь ему выиграть в лотерею.

Читайте также: Президент Венесуэлы подарил дом женщине, бросившей в него манго

Местные жители сообщили полиции, что монах использовал только тела людей, погибших в результате несчастных случаев.

Популярные статьи сейчас
Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях Пенсионный фонд прекращает выплату льгот: кто останется без поддержки Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить
Показать еще

Он уверял крестьян, что с помощью трупов можно определить, какие числа выпадут во время денежной лотереи.

Преступник успел похитить тела двух утонувших детей, одной жертвы огнестрельного ранения и женщины, которая умерла во время родов.

Полиция сообщает, что в отношении монаха возбуждено уголовное дело и его ждет наказание за мошенничество и вандализм.