Сын британского футболиста Девида Бэкхема Бруклин сам зарабатывает себе карманные деньги. После учебы 16-летний парень работает официантом в одном из ресторанов Лондона.

Сам Бэкхем отмечает, что поддерживает инициативу сына.

"Вы же знаете детей, – рассказал Дэвид в одном из интервью. Они хотят новые футбольные бутсы, хотят новые кроссовки. И вот когда Бруклину исполнилось 14 лет, я подумал: "Если ты что-то хочешь, то пойди и заработай. Тогда у тебя будут собственные деньги", - рассказал футболист.

Читайте также: Андрей Шевченко сыграет в матче футбольных звезд

Напомним, что у звездной пары Дэвида и Виктории Бэкхем четверо детей - 16-летний Бруклин Джозеф,13-летний Ромео Джеймс, 10-летний Круз Дэвид и трехлетняя дочь Харпер Севен.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

СМИ отмечали, что маленькая девочка уже успела затмить своими нарядами родителей.Во время недавнего появления семьи Бекхэм в аэропорту Лос-Анджелеса, все внимание было приковано именно к Харпер, которая была одета в платье от Burberry