Польский писатель Януш Леон Вишневский во время визита в Киев рассказал о съемках нового фильма по его роману "Одиночество в сети". Писатель уточнил, что уже есть фильм по этой книге, в котором ему не хватает эмоциональности.

"Мне не нравится польская экранизация моей книги. Фильм сделан хорошо, но интерпретация – не та. Люди приходили в кино не для того, чтобы созарцать виды Парижа, а для того, чтобы окунуться в мир чувств героев.", - сообщил писатель.

Читайте также: Стала известна дата выхода "Форсажа 8"

Учитывая любовь к Украине, автор хочет, чтобы новую версию сняли именно тут. Он отметил, что ему нравится Киев, архитектура города,более того,- это поможет развивать украинское кино. Также съемки пройдут в Париже.

Напомним, что по сюжету романа действие происходит в середине девяностых годов XX века. Главные герои знакомятся в глобальной сети интернет благодаря электронной почте и ICQ. Они общаются, влюбляются, переживают.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще