Ситуация в зоне АТО остается напряженной, террористы 24 раза атаковали украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

На Донецком направлении сепаратисты чаще всего применяют минометы и стрелковое оружие. Боевики 5 раз открывали огонь с 120-миллиметрових минометов по населенным пунктам Пески. Один раз была совершена атака на Опытное и Авдеевку.

Читайте также: Защиту границы будут проверять комиссары зоны АТО

Террористы совершили несколько выстрелов по позициям украинских военных в Артемово, в результате чего 11 домов разрушены. На Луганщине противник использовал автоматичесие гранатометы, снайперское оружие, а также ручные протитанковые гранатометы для атаки на Треизбенку и Сокольники.

Украинские военные зафиксировали в небе над Станицей Луганськой и Проезжим, а также Лединським Донецкой области три беспилотника, два из которых уничтожили.

В тоже время террористы 12 раз обстреляли позиции полка "Азов" в Широкино с применением стрелкового оружия и минометов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще