На пресс-конференции в Киеве лидер группы "Друга рика" Валерий Харчишин рассказал о своей политической позиции. Фронтмен группы отметил, что ситуация в стране не может оставить равнодушными к политическим вопросам, в том числе и тех, кто занимается исскусством.

В случай войны на Донбассе и российской агрессии, для артиста не приемлема позиция деятелей культуры, которые сотрудничают с российским шоу-бизнесом.

Читайте также: Вера Брежнева собралась замуж в третий раз

Харчишин также упомянул украинскую певицу Ани Лорак, назвал ее позицию "лузерской" и "позорной".

"Давайте представим себе ситуацию, фашисты топчут нашу землю, а мы едем выступать в Берлин, и нам Геббельс дает награды - самовар или матрешку! Это тоже самое", - заявил певец.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что недавно Ани Лорак выложила фото в социальной сети с отбора на конкурс "Новая волна". Певица часто выступает в Москве на разных концертах.