Двое правоохранителей погибли и трое попали в больницу с ранениями после преследования преступников в Деснянском районе Киева. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД.

Событие произошло 4 мая около 01.30.

"Ночью двое неизвестных в масках, угрожая оружием, напали на автозаправочную станцию. Злоумышленники ранили в руку сотрудника АЗС и забрали из кассы около 800 гривень. Во время преследования подозреваемых двое сотрудников полка милиции специального назначения погибли, трое правоохранителей в тяжелом состоянии находятся в больнице" , - говорится в сообщении.

Читайте также: Одессит ограбил и зарезал двух пенсионерок

Киевляне начали активно сообщать в соцсетях о чрезвычайной ситуации.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Какая-то реально очень серьезная заваруха в районе между Малышко и Бойченко куча милиции разнообразной на всех парах, какие-то взрывы были слышны. Опять куча милиции и в штатском погнало в ту сторону. Теперь поехала Скорая. Даже не представляю сколько машин. Штук 15 наверное различных" , - пишет киевлянка Оксана.

Одного из злоумышленников задержали. Остальных преступников разыскивают.