Популярный в сети интернет дальнобойщик из Чикаго Вадим Дубовский записал очередной музыкальный шедевр о России и выложил видео на Youtube. Новый хит называется "Пролетарский марш".

"Гимн антирашистив", "Я скажу тебе Русь", "Песня про уродину", "И вновь продолжается ад", "Антиконвойний марш" - эти и другие клипы стали его сатирическим откликом на российско-украинский конфликт и пользуются пользователей сетей популярностью.

Читайте также: На фестивале комедии в Киеве научили смеяться над собой

Мужчина записывает их прямо за рулем грузовика, он использует советские мелодии, но сам составляет новые слова.

Вадим родился в Донецке, переехал в Ростовскую область, потом в Киев, и уже более 10 лет живет в Чикаго. Исполнительское мастерство песен имеет также на хорошем уровне, поскольку он в свое время учился в Киевской консерватории.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

В последней песне, которая вышла специально к 1 мая, есть такие слова: "Вы poждeны, чтoб жизнь пpoжить paбaми, хвaтaть c лoпaт бecплaтныe блины, oднoй pукoй гpoзить вoйнoй Обaмe, втopoй – пoддepживaть cвoи штaны".