Национальное антикоррупционное бюро объявило конкурс на первые сто должностей детективов.

Об этом на заседание Комитета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции рассказал председатель Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник, передает "Укринформ".

Он отметил, что вчера подписал объявления о данном конкурсе.

Читайте также: В новую полицию просятсяя маркетологи, кулинары и учительницы младших классов

Председатель бюро добавил, что уже получено большое количество документов на должность детектива, ажиотаж будет большим.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Сытник сказал, что ожидалось получить 15-20 тысяч резюме.

К работе в антикоррупционное бюро, по его словам, будут привлекаться как можно больше молодых специалистов, которые ранее не работали в системе.

Сытник подчеркнул, что на эту должность только два квалификационных ограничения по детективам - это высшее юридическое образование и два года юридического стажа. Это, по словам главы бюро, позволит многим молодым людям попробовать получить должность.

Он добавил, что участие в АТО и знания иностранных языков будет дополнительным преимуществом при конкурсном отборе.

Напомним, что на прошлой неделе Антикоррупционное бюро объявило конкурс на замещение 15 вакантных административных должностей.