Боевики из арестовали "министра образования ДНР" Игоря Костенка. Его обвинили в хищении гуманитарных грузов, которые присылает Россия, и поместили в тюрьму. Сепаратист находился в камере два дня.

Среди террористов сразу же начали поиск нового главы незаконного ведомства. Возможными претендентами на пост "министра образования" являются Лариса Полякова и Кирилл Черкашин.

Раньше террористы обвиняли Олега Царева в хищении имущества и российских гуманитарных грузов.

Читайте также: В Донецке начались столкновения между ДНРовцами и "казачками"

Напомним, что террористы в центре Донецка проводят репетиции к празднованию Дня победы 9 мая. Эксперт центра "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Фейсбуке сообщает, что с полевых баз и лагерей на протяжении последних трех суток наблюдается активное перемещение отремонтированной военный техники и вооружения боевиков в центральные части Донецка и Луганска.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще