Тайваньские грумеры ввели новую моду на стрижки животных. Последним писком моды на Тайване на сегодняшний день считаются геометрические стрижки для собак.

Мордочкам домашних любимцев, благодаря стрижке, придают квадратную или круглую форму. Это выглядит очень забавно.

Начал такие стрижки тайваньский грумер одного из местных салонов Tain Yeh. Он рассказал, что идея так подстричь собаку пришла к нему совершенно случайно. Одна из клиенток, хозяйка собачки, хотела чего-то экстравагантного для своего любимца. В итоге у ее домашнего любимца получилась забавная квадратная мордочка.

Ажиотаж начался после того, как фото собачки опубликовали в социальных сетях. На Тайване хозяева тысячами начали вести своих четвероногих на новые креативные стрижки.

Сейчас это все превратилось в своеобразное соревнование. Хозяева животных соревнуются, фото чьего собаки наберет наибольшее количество лайков в сетях.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще