Известная голливудская актриса Деми Мур на днях лишилась части своих дорогих дизайнерских нарядов из гардероба.

Об этом сообщает TMZ.

52-летняя актриса хранила свои эксклюзивные платья в специальном частном помещении в Лос-Анджелес, США. Пропажу удалось случайно обнаружить помощникам актрисы. Один из них заметил, что ряды с платьями и костюмами на вешалках стали реже. После этого Деми Мур решила составить список пропавших вещей из своего гардероба.

По словам близкого к звезде источника воры брали не все подряд наряды. Они тщательно искали только платья от кутюр, в которых Деми Мур блистала красных дорожках церемонии Оскар и Золотой глобус.

Следов проникновение не было. Все замки целы. Последний раз в хранилище были 6 месяцев назад. Теперь найти воров не смогут помочь даже камеры видеонаблюдения, поскольку прошло много времени и записи стерлись.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Украденные платья стоили около 200 тысяч долларов.