В ночь с 11 на 12 мая в Одессе прозвучали два взрыва. Об этом сообщили пользователи социальных сетей. Первый взрыв произошел около 1:40, второй в 2:20 ночи.

Звуки, похожие на взрыв также слышали жители центра города, а также районов Молдаванки, Слободки, Французского бульвара.

"Я бы не сказала, что это был взрыв, звук был похож на стрельбу или сильный хлопок, но он точно был громким. Думаю, что по силе он был незначительный, потому что о повреждениях домов я не слышала, также такого не видела", - сообщила "Знай" жительница Одессы Анастасия Курзанцева.

Милиция в свою очередь опрововергла информацию о взрывах.

"Сообщаем, что сотрудники милиции обследовали указанные улицы на наличие взрывоопасных устройств и веществ. Данная информация не нашла своего подтверждения", - отметили в пресс-службе МВД.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Эксперты назвали женский предмет, который грязнее даже унитаза: вы никогда их не чистите Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

Напомним, что 28 апреля на железной дороге в Одессе произошел взрыв, в результате которого повреждено 50 см рельсы. Жертв в результате инцидента не было. Также 10 мая неизвестный сообщил правоохранительным орагам о заминировании Дома профсоюзов.

Материал по теме: Милиция ищет взрывчатку в одесском Доме профсоюзов