Начальник Бердянского управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Юрий Сахненко сообщил, что сотрудники спасатели совершили пять выездов по вызовам за два дня.

На территории Бердянского морского торгового порта охранники обнаружили взрывное устройство и вызвали спасателей. Эксперты нашли гранату Ф-1 времен Великой Отечественной войны. Для ее ликвидации вызвали аварийно-спасательное подразделение, специально прибывшее в город из Запорожья.

Снаряд уничтожили за городом.

"Я не дежурил в этот день. Но мои напарники рассказали, что испугались, когда нашли эту гранату. Ситуация в городе напряженная. Они подумали, что это дело рук сепаратистов", - рассказал "Знай" работник порта Сергей.

В городе усилена охрана важный стратегических объектов. Патрулирование порта осуществляют круглосуточно.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читайте также: Вблизи Кировограда из-под земли бьет гейзер