23-летняя Ада Гуан стала матерью на борту пассажирского самолета, летевшего над Тихим океаном. Она призналась, что роды были для нее полной неожиданностью.

Об этом сообщает издание УКРОП со ссылкой на "Global News".

Оказалось, что молодая женщина даже не пидозревала о своей беременности, отправляясь в путешествие на борту самолета авиакомпании "Air Canada".

Читайте также: Швейцарец пролетел над Дубаем на реактивном ранце (видео)

Ее парень рассказал, что Аду беспокоили странные и не очень приятные ощущения в области брюшной полости, но они списывали все на проблемы с пищеварением.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Врач женщины также не заметил беременности.

Только во время усиления боли на борту самолета стало понятно, что у Ады начались схватки. К счастью и для мамы, и для ее ребенка, тем же рейсом летели сразу три человека с медицинским образованием.

Дочь Ады и ее парня Уэса Бренч родилась во время полета из Британской Колумбии, где живет пара, в Японию, куда они отправились, чтобы провести совместный отпуск.