У Счастье Луганской области произошло боевое столкновение между боевиками и военнослужащими АТО.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Боевики стреляли не только по украинским позициям, но и по гражданским объектам. С автоматического гранатомета террористы обстреляли ТЭС в Счастье. В Авдеевке ранен 13-летний школьник.

Преступники из танка обстреляли украинских военных в районе населенных пунктов Авдеевка, Лозовое и шахты Дутовка. Вблизи Песков бандиты вели огонь из 120-мм минометов.

С боевой машины пехоты боевики обстреляли Гладосовое, а со спаренной зенитной установки и 30-мм автоматического станкового гранатомета вели огонь по Марьинке и Песках. В населенном пункте Каменка работал снайпер.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Читайте также: Боевики ведут разведку под символикой ОБСЕ

У Широкино террористы вели огонь из стрелкового оружия и 122-мм артиллерии.

На Луганском направлении произошло боевое столкновение между силами АТО и боевиками в районе Счастье, Донецкий, Сизое и Горный.

В пресс-центре отмечают, группа координации гражданско-военного сотрудничества пытается восстановить мирную жизнь в зоне конфликта.

В населенный пункт Марьинка доставлено 1200 рулонов рубероида, который будет использован для ремонта поврежденных террористами крыш многоэтажек, частных домов, и Центральной городской библиотеки.