Под одесским офисом ВО "Свобода" произошел взрыв. Об этом написал на своей странице в Facebook народный депутат от "Свободы" Андрей Ильенко.

"Час назад неизвестные злоумышленники пытались бросить в окно моей депутатской приемной и офиса" Свободы "в Одессе взрывное устройство. Взрыв произошел непосредственно под офисом", - пишет политик.

Напомним, в последние месяцы Одессой прокатилась волна террористических актов. Чаще всего мишенью злоумышленников становятся проукраинские активисты и офисы волонтерских организаций, которые помогают украинским военным в зоне АТО.

Читайте также: Молодой одессит спас поезд от взрыва

По мнению главы МВД Арсена Авакова, взрывы в Одессе носят "фоновый" характер и служат имитацией напряженности в регионе. Такое мнение министр озвучил журналистам еще в декабре.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще