Боевики продолжают обстреливать украинских военных. С 18 часов они использовали практически весь арсенал имеющегося оружия.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

На Луганском направлении террористы применяли танки, артиллерию, минометы, гранатометы, пулеметы, противотанковые ракетные комплексы, снайперские винтовки и стрелковое оружие. Под обстрел преимущественно попала Станица Луганская и Счастье.

На Донецком направлении бандформирования вели огонь по Гранитному, Опытному, Березовом и Песках.

Противник открыл огонь по силам АТО в Светлодарске, Ленинском, Кирово, Розовке и Золотом, что на Артемовском направлении.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Также террористы не прекращают обстреливать Широкино.

Боевики получают адекватный ответ от украинских военных и чуть ли не каждый раз просят о прекращении огня. Однако каждый раз первые его нарушают.

Вражеские беспилотники вели разведку в небе в направлении Чермалык-Новоселовка, Ясиноватая-Донецк, Старобельск-Курячовка, Лиман-Счастье, Веселая Гора-Счастье.

Пресс-центр АТО также отмечает, что украинские солдаты, находящиеся в Широкино, по собственной инициативе восстанавливают водоснабжение в Бердянске. Вскоре у местных жителей появится вода.