В Неаполе, штат Флорида, полиция задержала 49-летнюю даму с маленьким внуком, ехавшую за рулем BMW в купальнике и слегка навеселе.

Черный BMW Патриция Эбель врезался в заднюю часть Ford Mustang. Патриция и ее внук не пострадали, а вот водителя другого автомобиля доставили в больницу с множественными ушибами.

Женщина была в полосатом купальнике. Свой пляжный вид она объяснила тем, что вместе со своим 10-летним внуком они провели день, купаясь в бассейне, после чего возвращались домой.

В полицейском отчете было отмечено, что от Эбель пахло спиртным. Полицейские попросили ее пройти тест на трезвость - постоять на одной ноге. В ответ она заявила, что не смогла бы этого сделать "и в самый хороший день".

Патриции предъявили обвинения по трем пунктам - ДТП, вождение в нетрезвом виде и неприличное поведение.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Содержание алкоголя в ее крови оказалось незначительным, и даму выпустили под залог.