Вечером 19 мая в Днепродзержинске мужчины в состоянии алкогольного опьянения напали на двух молодых парней за приветстсвие "Слава Украине". Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"Около 22:20 19 мая мужчины 38 и 45 лет проходили мимо площади им. Дзержинского. Там отдыхали молодые ребята, с которыми у нападавших возникла ссора на политическую тему. Словесная перепалка переросла в драку, во время которой один из старших мужчин вытащил нож и нанес ребятам ножевые ранения", - сообщают милиционеры.

В пресс-службе "Правого сектора" заявили, что убитый 18-летний парень воевал в составе добровольческого батальона.

"Сейчас точно известно, что погибший воевал в составе добровольческого батальона, вернулся домой живой, но его убили здесь, дома, на вроде мирной земле. Парня лично оперировал председатель Днепропетровской областной организации "ПС" Ростислав Винодел, но на тот момент пострадавший потерял более 3 литров крови и спасти его не удалось" - говорится в заявлении.

Читайте также: В Суммах подросток зарезал мужчину из-за тату

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Один парень погиб от полученных ранений, а его 23 летний друг поступил в хирургическое отделение с ножевым ранением грудной клетки.