Французский актер Жерар Депардье, известный своими российскими симпатиями, на пресс-конференции в Каннах на вопрос об Украине, России и отношении к Владимиру Путину ответил словами "Слава Украине".

"Украина? Слава Украине!" - заявил любимец Путина.

Таким был ответ на вопрос журналистки о том, изменилось ли его отношение к Путину и России из-за ситуации в Украине.

Читайте также: Украинская актриса в Каннах развернула плакат в защиту Савченко и Сенцова

Специальный показ для прессы фильма "Долина любви" с Жераром Депардье и Изабель Юппер в главных ролях прошел накануне. Фильм рассказывает историю бывших супругов, которые вместе поехали на неделю в Долину смерти, в США. Это было последнее желание их общего сына, который покончил жизнь самоубийством. Несмотря на громкие имена французских актеров, фильм получил множество отрицательных рецензий.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Жерар Депардье решил поменять место жительства после налоговой реформы французского президента Франсуа Олланда, которая предусматривала для тких, как он, существенное повышение налогов . В январе 2013 года актер получил российский паспорт из рук Владимира Путина.