Харьковская группа 5'nizza, которая недавно после длительного перерыва вновь собралась для совместного творчества, записала песню "Але". Музыканты исполнили ее на двух языках - украинском и русском.

Для клипа Сергей Бабкин и Андрей Запорожец просто смонтировали видео, снятое в звукозаписывающей студии. Видео рабочего записи выложили на канал Youtube. За сутки оно уже собрало более 40 тысяч просмотров.

"Три минуты прекрасных размышлений о жизни и сожаления о несбывшихся мечтах. Три минуты, чтобы задуматься о том, что можно изменить уже сегодня, не терять время зря, научиться лучше понимать друг друга", - говорится в описании видеоматериала.

Читайте также: 5'nizza впервые за 10 лет сыграет в столице

Напомним, дуэт Андрея "Сана" Запорожца и Сергея Бабкина сыграют 30 мая в Киеве свой первый концерт за последние 10 лет.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"За 10 лет мы, как два отдельных элемента, побывали в различных экспериментальных соединениях. Какая же химическая реакция произойдет на этот раз?" - комментирует Сергей Бабкин.

"После 10 лет молчания мы решили, что нам снова есть что сказать, а старые песни, возможно, обретут новую жизнь и смысл", - говорит Сан.

В апреле музыканты представили 2 новые совместные песни: "I Belive in You" и "Вперед". Будут ли на концертах в мае представлены новые хиты - не разглашают.