Сегодня в Брюсселе открывается выставка работ военных, которые прошли психологическую реабилитацию.

"Брюссель. Европарламент. Говорим о ситуации в Украине. Завтра открываем выставку работ бойцов АТО, которые прошли психологическую реабилитацию в проекте Ковельского центра помощи "Согрей душу", - написала на своей странице в Facebook волонтер Наталья Соколова.

Читайте также: Военных научили тактике НАТО лечения в бою

Жители Лцуцка, которые вернулись из зоны АТО, оздоровились в санатории "Пролисок". Такой отдых и лечение организовал Ковальский центр помощи бойцам 51 бригады в рамках проекта "Согрей душу".

Воплотить проект в жизнь помог Фонд Игоря Палицы "Новый Луцк". Во время реабилитации с бойцами занимались психологи и арт-терапевты, и духовные наставники.

Популярные статьи сейчас
Россия готовит новые серийные атаки: украинцев предупредили о высокой опасности "Отдельный вид издевательства": в Украине разгорелся скандал из-за имен детей Осенних каникул не будет: школьникам придется учиться без перерыва на отдых Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники
Показать еще

Именно в рамках такого проекта ребята нарисовали замечательные картины.