Сотрудники СБУ в Краматорске разоблачили противозаконный бизнес по предоставлению сексуальных услуг и задержали его организаторов - семейную пару. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Правоохранители установили всех участников преступной группы, куда входили также работники сети развлекательных заведений города.

Супруги распоряжалось пятью девушками. Главой секс-бизнеса была 34-летняя местная жительница, которая решала все организационные вопросы по предоставлению клиентам интимных услуг. Ее муж развозил подопечных по адресам и потом забирал обратно. "Эскорт" выезжал как на квартиры до заказчиков, так и в сауны, бани и другие подобные заведения, работники которых участвовали в подборе клиентов.

"Стандартная такса услуг составляла 600 гривен в час. Из них 450 гривен супруги забирали себе, а 150 - отдавали девушкам. Штат сотрудниц секс-предприятия состоял из 5 девушек, жительниц Краматорска в возрасте от 19 до 30 лет. Среди них были как выходцы из семей, которые попали в сложные жизненные обстоятельства, так и желающие заработать замужние женщины с детьми", - говорится в сообщении.

Читайте также: В Киеве задержали продавца украинских секс-рабынь

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Такой бизнес существовал в течение трех месяцев. У супругов было по два авто, на которых они доставляли девушек по месту вызова.

"Фигурантам грозит от 4 до 7 лет лишения свободы", - сообщил исполняющий обязанности начальника областного главка милиции Павел Свирь.

Напомним, то 16 мая пограничники Волынской области задержали 38-летнего гражданина Польши, который пытался вывезти трех украинок для сексуального рабства.