Компания по переработке отходов в Сан-Франциско разыскивает женщину, которая выбросила в мусор компьютер Apple 1, стоимость которого составляет около 200 тысяч долларов.

Об этом сообщает ТСН.

Винтажный ПК уникален тем, что его воспроизвели только в 200 экземплярах.

Также, это - одна из первых моделей персонального компьютера Apple, которую создал Стив Джобс, Стив Возняк и Рон Вейн.

Читайте также: Apple запускает собственную социальную сеть

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Компания по переработке отходов продала винтажный Apple 1 в частную коллекцию. Сейчас компания ищет женщину, которая лишилась такого ценного мусора, поскольку политика компании требует поделить полученные деньги пополам с той, которая сделала такую ​​щедрую жертву.

По словам вице-президента компании, они планируют отдать женщине 100 тысяч долларов за Apple.

Ранее бренд Apple признали самым дорогим в мире. В определении позиции в рейтинге учитывался уровень влияния бренда на прибыль в различных отраслях и прибыль за последние три года.

Вторым стал Microsoft, а на третьем месте оказался бренд Google.

Напомним, патентное бюро США опубликовало заявку компании Apple на запуск собственной социальной сети. "Яблочная корпорация" подала ее еще в конце 2013 года.

В основе этого проекта будет объединение по принципу образа жизни, привычек и собственно устройств компании.

Для этого будет проведен анализ ежедневных движений пользователя: маршруты, любимые места, после чего владелец гаджета получит предложение создать социальную группу с другими пользователями программы, которые ведут похожий образ жизни.