Сегодня Служба безопасности определила победителей конкурса рисунков "СБУ глазами детей".

"В номинации "рисунки" победила работа киевлянки под названием "Украина - единая". Женственный образ Украины-матери дополняют стихотворные строки о мире и единую для всех Родину, которой светит судьба света и ясна", - говорится в сообщении пресс -службы СБУ.

Материал по теме: Пробег под каштанами проходит в Киеве

Второе место заняла работа воспитанника Костопольской специализированной школы-интерната с Ровенщины "Мы остановим змею террора". Бронзу завоевала коллективная работа учеников Штепивськой школы-интерната на Сумщине - живописная молитва "Господи, сохрани Украину от терроризма".

Напомним, что конкурс объявили еще в марте 2014 года. В течение двух месяцев дети прислали свои произведения искусства. В архиве СБУ теперь более 300 рисунков, стихи, прозаические произведения, аппликации бисером, гончарные изделия.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще