Популярный украинский певец Иван Дорн сегодня презентовал новый клип на песню "Телепорт" из альбома Randorn. Как и в случае с последними двумя клипами "Спортивная" и "Номер 23", режиссером видео стал сам артист, который привлек к его созданию лучших специалистов Украины в области естественных наук.

"В этом клипе нам очень хотелось показать лаконичность, необычность происходящего, нечто статичное и однокадровое, но от этого еще более завораживающее. Мы привлекли настоящих химиков и физиков, которые помогли нам реализовать ряд опытов в одном резервуаре", - сообщил певец.

Новый альбом певец со своей группой записывал около двух лет в своем загородной доме. В результате он дал концерты по крупным городам Украины. Со своей "Дорнобандой" он побывал в Одессе, Харькове, Днепропетровске, Львове,Киеве.

Материал по теме: У Ивана Дорна родится второй ребенок

Напомним, что ближайшие выступления музыканта состоятся 4 июля на петербургском "Стереолете" и 25 июля на московском Пикнике "Афиши". Осенью музыкант отправится в тур по России, Канаде, США и Великобритании.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще