Житель американского города Стэмфорд в штате Коннектикут обратился в полицию после того, как в течение трех часов не мог попасть в собственный дом из-за агрессивной кошки. Об этом сообщает FOX CT.

Позвонив в диспетчерскую службу, мужчина рассказал, что накануне животное окотилось, а с утра расцарапало ему ногу.

"Мы с женой пришли домой, но не можем попасть внутрь уже три или четыре часа", — заявил владелец кошки.

Также мужчина уточнил, что вес его кошки превышает три килограмма. Прибывшие на место происшествия полицейские смогли успокоить животное, и семья в конечном итоге попала в дом. Cотрудники правопорядка посоветовали мужчине какое-то время держаться подальше от кошки.

Читайте также: Кошку взяли на службу в полицию

Похожий случай произошел в прошлом году во Флориде. Там владельцам русской голубой кошки по кличке Куш пришлось запереться в спальне, чтобы спастись от разъяренного животного. Прибывшие полицейские забрали кошку для выяснения, нет ли у нее бешенства.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще