Сегодня ночью украинские бойцы обнаружили и обезвредили диверсионно-разведывательную группу боевиков возле Гречишкино Луганской области.

Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО.

Террористы обстреливали Счастье и Трехизбенку с 82-мм минометов.

С самого начала дня боевики пять раз били по позициям украинских войск в районе Марьинки из ручных противотанковых и автоматических станковых гранатометов, противотанковых управляемых ракетных комплексов и из стрелкового оружия.

Читайте также: Сепаратисты трижды обстреляли Ленинское - пресс-центр АТО

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Преступники продолжают игнорировать Минские договоренности и дважды применили тяжелые минометы калибром 120-мм. Во время одного из таких обстрелов вражеских мины попали по жилым кварталам Марьинки.

Также огонь тяжелых минометов попали Кирово и Ленинское, которые находятся на Артемовском направлении.

Украинские военные продолжают крепко держать свои позиции. Бойцы, по сообщению штаба АТО, имеют достаточно сил и средств, чтобы дать отпор любым попыткам боевиков изменить границу линии разграничения.