В Одессе с 10 по 14 июня проходит фестиваль классической музыки. В рамках события предусмотрены различные перформансы, выставки, инсталяции, мастер-классы и дисскуссии.

Фестиваль открылся выступлением выступлением грузинского оперного певца Пааты Бурчуладзе с Камерным оркестром филармонии.

В Одесскую филармонию пришел новый губернатор Михеил Саакашвили.

В рамках фестиваля 8 июня в Музее западного и восточного искусства в рамках фестиваля открылась персональная выставка художника Александра Ройтбурда.

Кроме того, Влад Троицкий представит новый музыкально-театральный проект "Искусство войны".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Материал по теме: На фестивале "Атмосфера Грузии" научат танцевать лезгинку

В нем переплетаются тексты из классического трактата Сунь-Цзы и музыка Баха, Генделя, Шнитке, Арво Пярта и Филипа Гласса о военном деле. Показ проекта пройдет 13 июня в 19:00 в одесской филармонии. Участие принимают пианист Алексей Ботвинов, Киевский ансамбль солистов "АртеХатта", актеры и танцоры.