Террористы продолжают использовать запрещеное Минскими соглашениями оружие на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Самая сложная ситуация сегодня наблюдалась на Донецком направлении. Терористы атаковали позиции украинских военных из 120-мм минометов, 122-мм гаубиц, стрелкового оружия, гранатометов у Песок, Опытного, Гранитного, Андреевки, Новомихайловки.

Опять возобновились бои в Мариинке. Боевики били из 120-мм минометов и танка по бойцам АТО. Также вражеский танк в очередной раз обстрелял жилые кварталы в Водяном.

Вблизи Мариуполя захватчики дважды обстреляли из 152-мм артиллерийских систем населенный пункт Новоселовка Вторая. В этом районе по Чермалыку били 120-мм минометы противника.

Противник использовал минометы у Луганского, недалеко Артемовска.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Материал по теме: На Донбасс полностью прекратили подачу воды

Напомним, что вчера ночью состоялся обстрел Горловки, который разрушил жилые дома. Под обстрелом погибли трое местных жителей.