В Одессе в ночь на 12 июня прогремели два мощных взрыва. Первое взрывное устройство сработало в 2:10 на перекрестке Большой Арнаутской и Старопортофранковской. Через 10 минут раздался другой взрыв на Адмиральском проспекте. В результате были повреждены два билборда с патриотической агитацией.

Об этом сообщает Dumskaya.net.

Взрывы были слышны почти во всех районах города - на Фонтане, Черемушках, в центре и даже в селе Нерубайское. На улице Мечникова от взрывной волны выбило стекла. Досталось также газетному киоску, который находится рядом.

Читайте также: На Одесской железной дороге произошел взрыв

Напомним, за последние месяцы в Одессе произошла серия терактов. Однако правоохранители до сих пор не установили их организаторов. В самом городе начались антитеррористические отработки совместными усилиями милиции, СБУ, Нацгвардии и военных. 4 июня на Одесской железной дороге ночью взорвали грузовой поезд. До этого террористы атаковали здания, в которых находятся офисы и помещения проукраинских организаций и волонтерских центров.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще