В сети появились первые фотографии новой столичной квартиры Антона Копытина.

Об этом сообщает журнал Viva!.

Победитель 5 сезона вокального шоу "Голос країни" посетил новое жилье со своей семьей – женой и тремя детьми. На снимках все выглядят невероятно счастливыми, а Антон не перестает благодарить Тину Кароль за столь щедрый подарок.

Читайте также: Победитель "Голоса страны" из Донецка получил квартиру

"Совершенно без сил... Совершенно переполненные счастьем и благодарностью в своей квартире! Тина, огромное спасибо и нижайший поклон Вам за этот невероятный подарок!" – комментирует Антон Копытин подарок своего наставника Тины Кароль.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Антон Копытин со своей семьей переехали из Донецка, чтобы уберечь себя и детей от войны. Поскольку семья своего жилья в Киеве не имела, тренер Антона на проекте "Голос країни-5" Тина Кароль решила обеспечить семью жильем в столице.